政务公开BY ORIGINAL
    受理查询
    申请人信息
    姓名 许** 电子邮箱 415052552@qq.com
    来信时间 2017-10-14
    通讯地址 陕西省蒲城县城关镇长安东路0002号 邮政编码 715500
    所需信息情况
    所需信息内容描述 【陕西交警】您的小型汽车陕AX6A79于2017-09-29 12:36 在310国道1033公里,因逆向行驶违法行为,被交通技术监控设备记录,请及时接受处理。 华阴市市政府各级领导你们好: 行政复议:因为310国道修路,前面有施工车辆占道路,我们车打左转向,所以占用了左车道路,望各级领导予以评判,撤回处罚!
    回复内容
    受理单位 交运局
    受理时间 2017-10-16
    回复时间 2017-10-16
    回复内容 您好,您可以去华阴市交警大队进行查询和申请行政复议。