互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 王**
来信时间 2020-05-08
是否公开 公开
信件主题 住房公积金提取
信件内容 您好,因为今年有买房的打算,想咨询下住房公积金提取需要满足什么条件,需要什么材料?
回复内容
受理时间 2020-05-08
办理时间 2020-05-08
办理部门 行政审批服务局
办理状态 已办结
办理情况

感谢您对华阴市人民政府网站的关注,关于您提出的问题请联系公积金办。

华阴市公积金办联系电话:0913——3019063

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *