互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 苏*
来信时间 2020-02-20
是否公开 公开
信件主题 华阴到潼关公交什么时候恢复
信件内容 领导您好! 现在企业已经通知我23号前复工,想问下华阴到潼关的公交什么时候恢复,潼关这边的人过不去华阴北站坐高铁?
回复内容
受理时间 2020-02-20
办理时间 2020-02-20
办理部门 交运局
办理状态 已办结
办理情况

感谢您对华阴政府网站的关注,由于非常时期,你提出的关于通行问题请联系华阴市交运局。

华阴市交运局联系电话:0913——4610136 


满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *