互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 刘**
来信时间 2020-02-17
是否公开 公开
信件主题 赵渡镇到华阴北站道路通行
信件内容 请问,19日从赵渡镇到华山北站的道路,还需要带什么文件可以通行?(单位目前已复工、村镇可开放行单)。
回复内容
受理时间 2020-02-18
办理时间 2020-02-18
办理部门 交运局
办理状态 已办结
办理情况

感谢您对华阴政府网站的关注,由于非常时期,你提出的关于通行问题请联系华阴市交运局。

华阴市交运局联系电话:0913——4610136 


满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *