互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 杨**
来信时间 2020-02-15
是否公开 公开
信件主题 居家隔离
信件内容 请问华阴市对外地返乡人员居家隔离是隔离多长时间?如果是14天,请问14天是从哪天开始算?到哪天结束?结束后由哪个部分发解除隔离通知书?
回复内容
受理时间 2020-02-16
办理时间 2020-02-16
办理部门 卫健局
办理状态 已办结
办理情况

感谢您对华阴政府网站的关注,由于非常时期,你提出的居家隔离问题请联系卫健局。

华阴市卫健局联系电话:0913——4612385


满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *