互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 小*
来信时间 2019-05-04
是否公开 公开
信件主题 咨询兽医防疫站业务
信件内容 您好! 请问我市兽医防疫站是否可以做动物绝育手术?想给家里的母猫做手术,但是一直没有找到宠物医院。想咨询一下我市兽医防疫站是否有此业务? 此外,可否告知详细地址?谢谢
回复内容
受理时间 2019-05-06
办理时间 2019-05-06
办理部门 农业局
办理状态 已办结
办理情况 经询问畜牧局,畜牧局未开展此业务。畜牧局电话:0913--4680136
满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *