互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名
来信时间 2019-03-05
是否公开 公开
信件主题 毕业生档案
信件内容 你好,九月份毕业的大学生,档案转回华阴,应该转到哪里?具体地址和电话是多少?
回复内容
受理时间 2019-03-06
办理时间 2019-03-06
办理部门 人社局
办理状态 已办结
办理情况

你好:

   九月份毕业的大学生档案转到华阴市人才交流中心,地址:华阴市人社局院内 电话:0913-4615251。

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *