互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 赵*
来信时间 2019-01-15
是否公开 公开
信件主题 方特来华阴
信件内容 华强方特啥时候来建公园,这个项目还谈吗?
回复内容
受理时间 2019-01-17
办理时间 2019-01-18
办理部门 经合局
办理状态 已办结
办理情况

                                  关于咨询华强方特来建公园的答复

您好:

  信件转办单“华强方特啥时来华阴建公园这个项目还谈吗?”已收悉。

  现答复如下:

  由于华强方特公司提出的要求太高。我市与该公司没有达成合作意向。

  感谢您对我们工作的支持和关注。

                            华阴市对外经济技术合作局

                                2019年1月21日

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *