互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 苏**
来信时间 2019-01-02
是否公开 公开
信件主题 寒假政府见习生问题
信件内容 请问华阴市政府今年寒假有见习生吗?如果有的话是什么时候报名?
回复内容
受理时间 2019-01-08
办理时间 2019-01-08
办理部门 人社局
办理状态 已办结
办理情况 你好,目前我们还未收到关于寒假大学生到政府机关见习活动有关通知,相关事宜可咨询市团委,联系电话:4612318
满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *