互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 李**
来信时间 2018-11-19
是否公开 公开
信件主题 想咨询一下,土地确权登记什么发证?
信件内容 岳庙办南城子村2017年有国土局工作人员入户调查登记,想咨询一下,南城子村的土地确权登记证什么发放?
回复内容
受理时间 2018-11-21
办理时间 2018-11-21
办理部门 国土局
办理状态 已办结
办理情况

关于南城子村土地确权证有关事,请您咨询国土资源局,电话:4612356

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *