互动交流INTERACTION
互动交流
当前位置: 互动交流
信件内容
姓名
来信时间 2018-11-08
是否公开 公开
信件主题 政务中心饭不好
信件内容 政务中心饭太难吃,去的晚了就没饭了
回复内容
受理时间 2018-11-21
办理时间 2018-11-28
办理部门 财政局
办理状态 已办结
办理情况

华阴市政务服务中心管理办公室

关于华阴市人民政府网站投诉、建议转办单的回复意见


我办于2018年11月22日收到政务中心饭不好的投诉、建议信件转办单,现就有关情况说明如下:

经市委、市政府批准华阴市政务服务中心实行“朝九晚五”工作制。为解决办事大厅工作人员用餐问题,特设立职工餐厅,职工餐厅不对外营业。餐厅在规定时段内对符合用餐条件的干部职工提供足量健康的饮食,不存有所述问题。




                                                              华阴市政务服务中心管理办公室

                                                                   2018年11月28日

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *