首页 /互动交流 /网络问政
来信内容
姓  名:
刘**
信件编码:
HYXX20230606203313
来信时间:
2023-06-06
信件状态:
已办结
信件标题:
档案邮寄
信件内容:
你好,我是2023年毕业的应届大学生,毕业后学籍档案需要邮寄回原籍,想咨询一下档案邮寄地址、邮编、联系电话和档案接收人等信息,谢谢。
回复内容
回复时间:
2023-06-08
回复单位:
华阴市人力资源和社会保障局
回复内容:

尊敬的网友:您好!您留言反映的问题已收悉,关于您留言咨询的问题详情请咨询华阴市人社局(0913-4612435)

感谢您对华阴市政府网站的关注,祝您工作生活愉快!

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 一般 不满意
验证码: