当前位置:网站首页 >> 政民互动 >> 市长信箱

信件内容

姓名 盛世花苑
信件主题 供热问题
信件内容 老城街盛世花苑紧邻城关小学,距山峰十字也就150米。华阴市热力公司的管道已经到山峰十字,什么时候能给盛世花苑同上暖气?

回复内容

回复部门 华阴市人民政府
回复时间
回复信息

状态 已办理

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: