当前位置:网站首页 >> 政民互动 >> 市长信箱

信件内容

姓名 李品
信件主题 危化品限行
信件内容 市长你好,我是危化品驾驶员。孟塬路的危化品限行告示牌极度的不合理,让我们驾驶员没有选择的余地。就像一个口袋,硬着头皮往里窜。交警同志等着抓,被罚了2000元。十天的工资没有了,让我们驾驶员怎么活。车被扣停车费要交50元。望市长明察

回复内容

回复部门 华阴市人民政府
回复时间
回复信息


状态 已办理

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: